русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

О тут Совки?

13.09.15 19:33
Re: О тут Совки?
 
Андрей_из_Перово коренной житель
Андрей_из_Перово
in Antwort slavusja 13.09.15 15:05
В ответ на:
прививвают прививк и, а народу просто о рилигии напоминают. Что то же должно быть человеческое. Или педики/лезбачки вам всем тут ближе и роднее и это нужно "прививать" ???

Есть разные способы культивировать в человеке ДУХОВНОСТЬ:
- через религиозность
- через высокое искусство живописи и художественной литературы
- через служение людям в медицине, педагогике, в фундаментальной и прикладной науке, через государственные институты: во внешней и внутренней политике (президентство страны, депутатство от народа, дипломатия в решении международных проблем во благо своего народа)
...Главное - одно:
- духовные люди объединяются в мощную нацию, крепкий, любящий свою родину, страну и государство народ
- бездуховные и безнравственные люди, образуют спонтанную разрозненную массу, не во что не верящего быдла, слабые, атомизированные их представители, сильно ненавидят свою родину, государство и страну... и не задумываясь продадут их любому, кто предложит им за них деньги!
 

Sprung zu