Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Прследняя поездка в Россию..

27.08.15 16:38
Re: Прследняя поездка в Россию..
 
igor_b_spb завсегдатай
igor_b_spb
в ответ steta11 09.08.15 19:05, Последний раз изменено 27.08.15 17:49 (igor_b_spb)
Пишет steta11, 9/8/15 19:05:
"последняя поездка была в Питер в феврале, все было вполне , хотя по магазинам сильно не походила, правда купила один торт, который выкинула, оказался совсем не съедобным. И еще в метро в час пик зажали , я то от общественного транспорта отвыкла, а тут еще переполненный, так я так веселила своих подруг своими большими глазами и заявлениями Ich bin шпрот.....так как в Питерском метро стоит неимоверный шум от поезда и окна открыты, я со своими приколами по поводу метро , можно сказать была наедине сама с собой, но это мелочи жизни, было душевненько."
----
как-то интересно замазывающе, в концовке, выглядит искреннее, надеюсь, сообщение туристки, посетившей нынешний Питер. Хочется ей прям вручить живой пятизвёздный армянский Коньяк со свежим тортиком *Невские берега* за храбрость после поедания ей, скорее всего купленного на рынке, несъедобного *пирожного*)))
Наверное она, проснувшись в 7-00 по мск))), наложивши европейский макияж))) поспешила в питерскую подземку, дабы оказаться в утренний час пик Ленинградского метрополлитена на Невском проспекте ,... а мож я ошибаюсь, — в 17-30 и далее до 18-30 решила вернуться из ПеторПавловской крепости, после экскурсии, к отелю, который *ожидал* её в центре Питера... Итог:
Она жалуется -— в метро шумно, дескать и чувствуешь себя как *шпроты в банке*. В связи с вышеизложенным, хочется спросить: девчонка steta11, вы в метро давно захаживали?))) Таки вот, как строитель метрополитена с начала 70-х, и без сомнения имеющий связь, практически со всеми службами навороченного питерского метрополлитена, смею вас заверить — у нас в Ленинграде, а также в мире ОБЩЕПРИЗНАННО, что нынешний Санкт-Петербургский метрополитен самый чистый и проветриваемый метрополитен на всей нашей Матушке Земле, не говоря о Красоте... Как - то, так! А вы, туристка, steta11, при открытых окнах поезда метро, оказались в час пик, как "Ich bin шпрот"))) .
С нетерпением жду название метрополитена, где в час пик главенствует блаженство прохлады и свободы по сравнению с Питером? )))
 

Перейти на