русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Прследняя поездка в Россию..

10.08.15 16:51
Re: Прследняя поездка в Россию..
 
passing старожил
in Antwort bernara 10.08.15 16:22
В ответ на:
с его стороны как топик написан был-кошмар кошмар россия, как там жить, люди аж ночью пьют, отвыкший от реалий)ТАМ ТАКОЕ!медведи по улицам

Ну, в общем-то, в его словах много правды. Просто для него это неприемлемо, а для многих людей (для меня в том числе) - вполне. Так, мелкие недостатки (а кое-что из перечисленного даже достоинства). И потом, иногда человек может менять точку зрения. После первых лет жизни за рубежом я тоже думал, насколько тут уютнее (правда это было в самом начале 2000-х, когда Россиия еще не пришла в себя после 90-х). А теперь вот мне в России нравится, а к мелким (на мой взгляд) недостаткам я отношусь гораздо более терпимо - они везде есть (могут различаться, но есть всегда что-то, к чему можно придраться). Та же Германия меня многим раздражала, но при этом я не стану говорить, что это плохая страна - многим нравится. И слава богу! Но я из Германии уехал без сожаления. Автор без сожаления уехал из России в страну, где ему хорошо. И это хорошо - будет не злым человеком, а умиротворенным. Согласитесь, что с умиротворенным ведь общаться гораздо приятнее, чем со злым?
 

Sprung zu