Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Все стало много дороже в Германии

05.08.15 00:19
Re: Все стало много дороже в Германии
 
Kowal коренной житель
Kowal
в ответ Изгойко Митич 03.08.15 08:44, Последний раз изменено 05.08.15 00:26 (Kowal)
В ответ на:
хорошо что вы не знаете из чего его делают..я когда узнал то перестал кушать дёнер на всегда.

И из чего делается Дёнер??? Неужели из мяса???
Митя.. не переживай.. в Германии кустарного производства не существует по одной причине - дорого, поэтому не выгодно! другая причина - в случае если поймают или не дай бог кто то отравится... последствия на всю жизнь. В этом плане в Германии законы очень жёсткие. Здесь работать не честно - не выгодно.
Дёноры не дорожают по одной причине - раньше, в 90х годах ингредиенты для Дёноров производились действительно где то в подсобках. Сегодня это делают заводы и производство мясных груш поставлено на конвейерный поток... из-за этого дёнер и не дорожает.
По этой теме есть масса документальных фильмов на немецком, кому не лень тот может поютубить и успокоится - мясо в дёнорах ничем не отличается от того мяса которое вы покупаете себе на котлеты в каком нибудь реале.
А второе - ребята, я сейчас штудирую BWL и все связанные с этим правовые вопросы. Поэтому свои страшилки про "котят", или про качественное и некачественное мясо.. страшилки про хитрых и злых турков мечтающих за 2.50 отравить Хансами выписанных по каталогу с Украины Марысек с платочками на голове... Вы эти страшилки оставьте своим бабушкам.... им и рассказывайте!
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на