Вход на сайт
Мельдоваться, шпарить, шуйки ....
3818 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Loreley1207 местный житель
в ответ acm 20.03.15 19:10
В ответ на:
А как вы по-русски скажете, когда пароль на сайте ввели? - Я залогинилась. Никак иначе. Какой же это суржик? Это грамотный технический язык
А как вы по-русски скажете, когда пароль на сайте ввели? - Я залогинилась. Никак иначе. Какой же это суржик? Это грамотный технический язык
Вы неоднократно демонстрировали, что русский язык не является, мягко говоря, вашей сильной стороной, постоянно пытаетесь меня подловить на ошибке (как с "нашим папой"), при этом постоянно садитесь в лужу, за что злитесь на меня еще больше. И так по кругу.

Есть простое слово: зарегистрироваться. Не все пользователи -технари. Если технари используют другое слово, то такие слова называется - профессионализмы русского языка. Это не литературный язык. Понятие "Профессионализмы" изучают в 8-ом классе средней школы. Где вы учились? Просто мрак какой-то!

Я вам спою еще на бис (с)
Лунный Лепрозорий
