русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Российским невестам-жених из Германии.Уже неактуально?

15.02.15 23:45
Re: Российским невестам-жених из Германии.Уже неактуально?
 
  W-Widd En folkefiende
W-Widd
in Antwort Моня Исаакович 15.02.15 23:33, Zuletzt geändert 15.02.15 23:46 (W-Widd)
В ответ на:
свойственно инфантилу, кроме прочего, в особой степени? Инфантил, кроме того, что он несамостоятелен и не способен учитывать интересы окружающих его людей, он прежде всего не способен оценивать в должной степени последствия своих поступков.

Велонавт, ты совершенно прав. Ибо ты не учел, что Видд не без помощи людей, компетентных в правовых ньюансах, уже очень взвесил все "за" и "против". Но ему просто пока лень возиться. Да и брезгливо.
Но иногда приходишь к убеждению, что пора поднимать вопрос, нужны ли тут спасатели Германии, называющие людей генетическим мусором. И не пора ль ограничить их вьезд.
Помнишь анекдот про казадойча был, который зиганул, приземлившись во Франкфурском аэропорту? И как его обратно отправили. Ибо своих хватает.
Сказка ложь, да в ней - намек.
 

Sprung zu