Вход на сайт
Почему я приехал в Германию
6462 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Ludvig коренной житель
в ответ misha okeanov 15.01.15 22:02
В ответ на:
Приехал из-за: бабла, прав человека, каръеры и безопасности.
Приехал из-за: бабла, прав человека, каръеры и безопасности.
Бабло смотря кем работать. Врачомучителем да, денех больше. Работы тоже больше. В разы. Если правде в глаза, не?
Права чела есть. Да они и там есть(пкм пока и пкм в Москве). Все эти Левиафаны это утрирование. Там этих прав еще больше, т-к взяткой лвл своих прав повысить можно.
Тут какие права? Пахать день и ночь, жизни не видеть. Любая нужная бумашка по месяцу делается. Кругом инструкции и у всех нордические морды кирпичом. Все нарушают, но делают вид, что ни-ни. Лицемерие хуже СССР. Что, у Вас не так?
Карьеру и там сделать можно. Кому-то. Если связи включить. А тут что, не так? Там карьеру можно взлетом сделать, рраз и ух. А тут жизнь пройдет.
Безопасность нам (мне) пофиг. Я сам мож скорее опасность представляю. Вот безопасность для детей это фактор.
Безопасность для детей имхо один тру значимый фактор из четырех перечисленных Вами выше.
Но кому как.