Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Эмиграция - это счастье или ... ?

26.12.14 19:51
Re: Эмиграция - это счастье или ... ?
 
vrrum коренной житель
в ответ Ludvig 22.12.14 18:38

В ответ на:
Но есть огромная страна (любая), есть проблемы и есть крошечная группа примерно 5-6 процентов населения страны , которая не хочет сама строить страну , чего -то добиваться и т. п. , преодолевать .
Уехать и сразу получить всё на "тарелочке с голубой каёмочкой " - вот суть типажа эмигранта!Чойта сложно всё нахлобучено.
5-6 процентов это нифига не крошечная группа, это вон для россии восемь миллионов народу, полмосквы или два ленинграда.
Потом чойта не хочет строить, добиваться? Мож хочет строить и добиваться, но власть у антагонистов, от и приходится уматывать, ибо всё идет не так. Воона эти, Тайвань, Чайканши умотали от Мао и построили свою альтернативу. Теперь про людей попроще, поколбаснее, про голубую каемочку и типаж. Мож кто ее заметил, голубую, а я так не очень. Один гудок и труд, вот вся судьба эмигранта. Те ж таджыки-киргизы в Москве, много они голубых каёмочек видят? От и я для себя в германии не вижу, пашу тут ничуть не меньше московского таджыка.
В общем, все в цытате какое-то надуманное фуфло, тезис за тезисом не выдерживают никакой критики.
------------------------
Цитата не моя, а вот что думают иностранцы, кот едут на работу в Россию, или СНГ, заморачиваются деньгами 100%.
 

Перейти на