Login
А в каком возрасте...
1347 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort W-Widd 05.12.14 12:05
В ответ на:
Но против такого подхода идут протесты. Может быть, протестующие считают, что лучше просвящаться, читая сакральные письмена на заборах, а не в школе? Или есть другая причина?
Боятся перемен и знаний. Это свойственно многим людям.Но против такого подхода идут протесты. Может быть, протестующие считают, что лучше просвящаться, читая сакральные письмена на заборах, а не в школе? Или есть другая причина?
У нас в школе однажды проводили лекцию по вопросам просвещения в плане созревания тела, ЗППП, СПИДа и т.д. Нам лет по 14 было. Так больше половины девочек не могли ответить, сколько у жещины в среднем длится цикл. Они знали, что сколько длятся выделения, а понимания, что это только лишь часть цикла, и что там вообще происходит не было никакого. Я лично не вижу в этом ничего хорошего.
Нас спасут немотивированные акты красоты (с)