Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Новый прокурор (без политики)

04.04.14 21:05
Re: Новый прокурор (без политики)
 
  Ludvig старожил
Ну, во первых там дальше изложено следующее, в конце этой статьи 40.
В ответ на:
Генеральный прокурор Российской Федерации вправе в исключительных случаях назначать на должности прокуроров субъектов Российской Федерации, прокуроров городов, районов, приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур лиц, имеющих опыт работы по юридической специальности на руководящих должностях в органах государственной власти.
Так что её, видимо, так и назначили. Без соответствующего образования.
Во вторых, она собственно и не прокурор.
В ответ на:
25 марта 2014 года стало известно, что прокурор Наталья Поклонская назначена и.о. руководителя новообразованной прокуратуры Крыма.
Видимо на и.о. требования образования, приводиме Вами, вообще не распростреняются.
За нашу российскую прокуратуру можно быть спокойным. Они найдут, как все под официальные требования статей закона подвести. Своя рука владыка. Если что, так и закон подредактируют, не проблема.
И Вы бы поспокойнее там, у себя перед монитором. Не все украинцы бандеровцы. И законодательство у них не сильно от нашего отличается. Разберется не спеша. Девушка серьезная, сразу видно.
 

Перейти на