Вход на сайт
Победа любой ценой?
11689 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ samus 12.02.14 19:16
В ответ на:
Учредитель, который сам не вступил. Какой участник?
Учредитель, который сам не вступил. Какой участник?
Как то такой наверное.[/цитата] Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не является государством-членом СНГ, относясь к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества.
В ответ на:
Я уже говорила несколько раз почему именно с Польшей. Ещё раз? Потому что Украина сейчас приблизительно в таком же состоянии, в каком была Польша до ассоциации. Польше понадобилось 10 лет от ассоциации до членства, на этом этапе ЕС помогал, но ровно на столько же, на сколько предлагает сейчас помощь Украине. После вступление в ЕС, только после, Польша получила свой кусок пирога. Но третий раз повторю: только после вступления. Румынию корректно сравнивать с Молдовой. [цитата]
Украина, была в более лучшем положение чем Польша. Она была даже в лучшем чем Россия. В то время, членов ЕС было на порядок меньше, а доноров больше. Теперь только членов увеличилось, а доноров осталось раз и два. Кстати, не забудьте сюда еще и другие страны, уже подписавшие соглашения, им тоже надо помогать. Вот о чем речь. Турция, сколько лет уже стучится, а она для Германии 9основного донора) гораздо ближе и роднее.
Сало Украине! Героям Сало!Слава Донецку! Луганску Слава!