Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Победа любой ценой?

12.02.14 16:23
Re: Победа любой ценой?
 
zigzag 21 патриот
zigzag 21
В ответ на:
Касательно ЕС... Есть свои плюсы и минусы.
Это понятно, что продукция, выпущеная на Украине, Европой покупаться не будет. Европа будет сбывать на Украине свою. Речь идет о качестве. Только в Советском Союзе было два вида продукции: на экспорт и для внутреннего использования. Они были разными по качеству. Украинское качество Европе не нужно. Предприятия будут закрываться.
Но если какая-то фирма из Германии, Франции и т.д..., откроют там свою, то научат хотя-бы людей качественно (для Европы) работать.

Вот это Вы точно подметили. Вот у РФ и ЕС нет договора о свободной торговле. Поэтому в России строят заводы и производят продукцию по западным стандартам. Если б было соглашение, то зачем строить что то, если выгоднее просто привезти без пошлинно. Поэтому, при открытии рынка, ни кому и в голову не придет переносить производство на Украину. Гораздо проще и выгоднее эту продукцию просто завозить.
Сало Украине! Героям Сало!Слава Донецку! Луганску Слава!
 

Перейти на