Вход на сайт
Причины прятаться.
2400 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ kudgo 12.02.14 08:06, Последний раз изменено 12.02.14 09:03 (Feuerbach)
В ответ на:
иногда врать приъодится многим. не скажу всем. и о4ень многие просто не умеют врать. они потом весь день места не находят и идут правду рассказывают. и им становится лег4е. попробуйте поить один день без вранья и увидите, жизнь станет краше:)
Мадам, вы прям как малый ребенок... чесслово... иногда врать приъодится многим. не скажу всем. и о4ень многие просто не умеют врать. они потом весь день места не находят и идут правду рассказывают. и им становится лег4е. попробуйте поить один день без вранья и увидите, жизнь станет краше:)

P.S. хм... на самом деле действительно писал выше, что постоянно вру, но это надо понимать как - очень часто... опять же понятие "очень часто" у каждого свое... короче "красиво не соврать - историю не рассказать"
...пусть лучше небольшая, но фейербаховская...