Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Майдан в Мюнхені

27.01.14 01:05
Re: Майдан в Мюнхені
 
aguna патриот
aguna
в ответ nikslam 27.01.14 00:49
В ответ на:
У Меркель самая высокая зарплата среди ей подобных по рангу во всей Европе-это официальные данные

Ключевое слово - зарплата! И совершенно заслуженно: Германия - самая мощная экономика во всей Европе, слово Меркель имеет наибольший вес в ЕС, евро на плаву удерживает именно Германия. Меркель не имеет собственного бизнеса, не помогает своим родственникам "распиливать" бюджет Германии, не имеет счетов в иностранных банках.
В ответ на:
И то прям вы такая всеведующая в Вашем Бохуме,кто что в Берлине ворует?Так вам всё рассказывают:просто в германии всё под контролем и цензурой (хоть и уверяют в обратном)..Врут на каждом шагу.

Во-первых, врут и воруют здесь в значительно меньшей степени, чем в Украине. Во-вторых - не поискать ли вам другой глобус? А то везде такой ужос-ужос-ужос... А в третьих - какое отношение наличие или отсутствие воровства в Германии имеет к событиям в Украине? Украинцам категорически не нравится их нынешнее правительство, и они хотят избавиться от него как можно скорее. Пункт.
Вимітаймо окупантів поганою мітлою!
 

Перейти на