Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Будущий призидент Украины

22.01.14 23:45
Re: Будущий призидент Украины
 
nblens virtually unknown
nblens
в ответ pq5530 22.01.14 23:21, Последний раз изменено 22.01.14 23:52 (nblens)
В ответ на:
Тундра.

Вы оттуда? Так зачем же стесняться? "Это же родина, сынок!" (с)
А про нацистский лозунг, который Сбербанк содрал для рекламы Сочи, уже весь мир знает. Так что опять россияне облажались.
Но Вы не переживайте - вас в тундре это мало касается.
Не мешает же Вам другая российская лажа в рекламе Аэрофлотом на родину в тундру летать? И Сбербанк вам тоже до лампочки должен быть:
В ответ на:
Наши соотечественники уже не в первый раз попадают в неудобную ситуацию, связанную с рекламой и её восприятием: в 2012 году компания «Аэрофлот», сама того не желая, предложила бельгийцам «Узнать Россию» через баллистические ракеты.

На первый взгляд, на плакате авиакомпании были изображены Кремль, набережная Москвы-реки и храм Христа Спасителя вдалеке. Но при ближайшем рассмотрении на фотографии видна колонна военных грузовиков с межконтинентальными баллистическими ракетами и ядерными боеголовками. Это оружие демонстрируется ежегодно 9 мая во время Парада победы на Красной площади.

http://www.euromag.ru/specprojects/watch-russia/34722.html
If you can read this, thank your teacher.
 

Перейти на