Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Оочень обидчивый МЧ. Как себя вести?

08.09.13 16:19
Re: Оочень обидчивый МЧ. Как себя вести?
 
Андрей из Перово местный житель
Андрей из Перово
В ответ на:
Хоть с кроликами хоть с соболями ни прибыли ни спокойствия у вас не будет. Мечтаете только не зная реального положения. Не убивайте зря ни кроликов, не соболей. Тут сейчас антикампании. Активистов много, да и тепло в Европе. И шубы неудобными считаются. Не знаете вы к тому ж законов предпринимательства
Как не знает ТС что любовь - это взаимное уважение и доверие, а влюблённость - это фаза из гормонов, желаний, радужных представлений, капризов, вообщем катапульта чтоб ракету в космос запустить. Но до планеты "любовь" на том топливе не долетишь если розовые очки с собой взявши, ареалъности не знавши.
Так же и с предпринимательством. Уж извиняйте за прямые слова.

...ну уж если такой "откровенный разговор" - то что же, на Ваш взгляд, этот пресловутый "закон предпринимательства", которого я не знаю (кратенько о себе: 89-96гг. - занимался ИТД и ТОО швейным бизнесом: мужские галстуки - для маг. Москвы, манжеты для тонометра - моск.з-ду"Медтехника" )...
...да, я никогда не занимался разведением животных (не считая домашних кошек)... и сегодня мой бизнес - частный извоз и самообслуживание своего а/м... но это же не повод ставить на себе крест...
...я ищу легальный и рентабельный вид бизнеса... у меня появилась возможность во владимирской области пробовать разводить живность для получения меха, выделывать его и шить зимнюю одежду... может быть даже продавать её за границу... ну почему не рассматривать такой вид бизнеса, только из-за того что организации по защите животных против такой меховой одежды... богатенькие то, всё равно желают выпендриваться одевая на себя соболей и бриллианты... вот мы им в этом и должны всячески помогать... человек - человеку, друг и помощник! Разве я не прав?
Ну в чём я принципиально не прав? В том что деньги нужно извлекать любым легальным способом. Это что - аморально что ли?
 

Перейти на