Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Родителям девочек - читать детям перед сном ежедневно!

17.08.13 19:52
Re: Родителям девочек - читать детям перед сном ежедневно!
 
galileogalilej завсегдатай
Обалдеть!
Из-чего столько шума! Казалось бы, написала девушка: предлагаю красоту, ум, веселый нрав за столько-то денег. Обычное обьявление о купле-продаже Кого покупка не интересует- пройдет мимо.
Кто заинтересован - тот наверняка проверит, соответствует ли предложение действительности и тогда уже решит, стоит ли совешать сделку или нет.
Некий "начинающий финансит" даже не прочел объявление до конца, а прочитал только первый абзац, написал на этот первый абзац ответ, на который сбежались те, которым или вообще такая покупка не нужна, или те, которые не могут себе позволить,
а поэтому конечно надо высказаться так, как это сделал ник Junggeselle
или ханжи и моралисты, или мамаши сыночков, которые трясутся над своим обеспеченными чадами.
В особенности таким мамашам мой ответ: не давайте таких категоричных советов, что должны читать другие мамы своим детям на ночь. Это вообще не ваше дело. Читайте своим детям то, что вы считаете нужным. А чужих детей и их мам оставьте в покое.
 

Перейти на