Вход на сайт
Мужское одиночество
2075 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ jermak 0 21.07.13 11:38
В ответ на:
просто скажу что свои личные не удачи всегда легче на когото повесить, жизнь игра -и в ней не каждый выигрывает!!!!!( да наверно я отношусь к той категории мужиков - козлов, хотя всегда искренне любил вас и стерв и дур!)
просто скажу что свои личные не удачи всегда легче на когото повесить, жизнь игра -и в ней не каждый выигрывает!!!!!( да наверно я отношусь к той категории мужиков - козлов, хотя всегда искренне любил вас и стерв и дур!)
http://www.echo.msk.ru/blog/kokh/866692-echo/
"Поездив по миру и посмотрев на другие народы, я могу с уверенностью сказать: нигде, ни в каких землях нет такого скотского отношения к женщине, как в России.
Везде: на Востоке, на Западе, в исламском мире – женщину берегут, ее уважают, ей помогают, ее любят.
Все в природе взаимосвязано: избавившись от необходимости участвовать в конкуренции за женщину, русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка.
Напротив, участвуя в жесточайшей конкуренции за мужчину, русская женщина превратилась в нечто совершенно волшебное.
И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле.
Русская же женщина – самая красивая и самая желанная женщина из всех. «Более лучше» – я видел. "

Альфред Кох.
http://blogs.germany.ru/682882 я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .