Login
холостяки
11494 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
OlgaOsta патриот
in Antwort Junggeselle 25.06.13 19:41
В ответ на:
Почему Вы считате, что моё "Холостяк свободнее женатика, полноценнее как от природы так и от создателя" оскорбляет женатикоФ?
потому что возведение женатых в ранг менее полноценных - оскорбительно...Почему Вы считате, что моё "Холостяк свободнее женатика, полноценнее как от природы так и от создателя" оскорбляет женатикоФ?
В ответ на:
Это же объективность. Про полигамию мужчин от природы известно науке.
чья обьективность?...угу, науке известно про полигамность, как давно это было, не подскажете, Вы у нас в этом специалист...Это же объективность. Про полигамию мужчин от природы известно науке.
В ответ на:
Любое искусственное, даже добровольное, ущемление своих от природы инстинктов, загон себя в рамки противоестественного разными правилами, табу, законами - это уже неполноценность....,
ой ли?...больше на распущенность и анархию это смахивает...двойная мораль вырисовывается...вы законопослушный ведь гражданин, стало быть законы государства соблюдаете?..тоже ощущаете неполноценность?...Любое искусственное, даже добровольное, ущемление своих от природы инстинктов, загон себя в рамки противоестественного разными правилами, табу, законами - это уже неполноценность....,
В ответ на:
Кстати, женатиков не трогали и не упоминали
да ну... с самого
начала противопоставляли холостяков женатым...Кстати, женатиков не трогали и не упоминали