Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Образование или жизнь

23.06.13 20:17
Re: Образование или жизнь
 
Зайка-11 патриот
Зайка-11
В ответ на:
Внезапно захотелось получить диплом мастера.

Получайте. В итоге инвестиции в образование оправдываются лучше всего. Девушки любят образованных, даже если сами блондинки, а уж если не блондики, то тем более. И даже если девушка позарится потом лишь на вашу зарплату, то все равно ее, зарплаты хватит на то, чтобы платитъ содержание бывшей жене с ребенком и содержать новую семью. Это так, если цинично на вещи смотреть.
По второму вопросу: девушки. На русскую дискотеку ходить не надо. Лучше запишитесь в местную танцевальную школу, даже если никого подходящего на курсе не найдется, то хотя бы научитесь танцевать, а это девушки очень ценят, поверьте мне. На любом празднике, хоть фирменной тусовке, хоть каком-нибуть tanz in den Mai и Со ваши шансы повышаются неимоверно.
Можете дать объявление - ищу партнершу для курса в танц. школе. Там всегда дефицит мужчин.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
 

Перейти на