Вход на сайт
Свой среди чужих....интеграция
2886 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Emotion A 13.06.13 22:09
В ответ на:
Но иногда думаю, если уважению к старшим не учат, состраданию к младшим или ближнему, может из этого человека вырасти полноценная личность?
Но иногда думаю, если уважению к старшим не учат, состраданию к младшим или ближнему, может из этого человека вырасти полноценная личность?
это у тебя был просто плохой день
учат этому всему а потом еще и в характеристике детсадовской могут написать что ребенок равнодушен к слезам друга (у моего старшего было написано)
группы в детсадах разновозрастные и постоянно подчеркивается что с маденьким надо быть поосторожней и т.д.
просто уступить место в транспорте в их глазах не есть помощь страждущим
меня лично больше бесит что молодежь сразу же ломится в трамвай и не дает выйти
и в магазин
и было что я иду с коляской детской и одной рукой открываю себе дверь а второй пытаюсь затолкать коляску в магаз а мне на встречу красивый в костюме и щемится в дверь как будто это я ему открывала
не надо из этого делать глобальных выводов
а впрочем может ты и права
все они козлы!
Слезай с креста, нужны дрова!