Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

а где про развод Путина?

11.06.13 16:31
Re: а где про развод Путина?
 
vrrum коренной житель
Западные масс-медиа распространили информацию о том, что президент России Владимир Путин стал отцом второго ребенка олимпийской чемпионки Алины Кабаевой.
"Российскому лидеру Владимиру Путину, который многими считается отцом 3-летнего сына бывшей олимпийской гимнастки Алины Кабаевой, теперь приписывают отцовство дочери этой гибкой 29-летней красавицы", – пишет New York Post.
По данным американских СМИ, Кабаева – "депутат российского подконтрольного парламента" – родила девочку в ноябре 2012 года. Также сообщается, что Путин перевез Кабаеву и двух ее детей в свое "дворцовое убежище в Сочи на Черном море, где была летняя резиденция царей".
----------------------
Считаю такие же люди как и все, сами разберутся. Думаю, что бывшая жена тоже очень самодостаточная женщина, кажется в этой ситуации никто в накладе не остался.
 

Перейти на