Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Просто так

31.05.13 20:47
Re: Просто так
 
JunonaLu коренной житель
JunonaLu
в ответ kapeshka 31.05.13 20:31
А я ТСа понимаю. Я и в соседней ветке писала - отношение мужчины к женщине определяется его желанием вкладваться в эту женщину. Там я не стала уточнять, а здесь приходится - не просто в количественом отношении, а в процентном. Потому что в настоящее время ТС просто бесплатное приложение к жизни мужа. Вы сами хотели бы быть в таком положении?
Да, кстати, напоминаю а то вдруг кто-то пропустил - это жена напомнила мужу о годовщине, а не он сам вспомнил и цветы купил. Так что в данном случае цветы это извинения только за то, что забыл о дате. А если вспомнить, что ТС ещё и ребенка недавно родила, то любящий муж как бы должен быть в курсе и гормональных проблем, и физической усталости, а значит быть более внимательным, а он даже после напоминания единственное на что сподобился, это букет.
Что вы даму разводом пугаете? При разводе она будет больше видеть его денег и меньше страдать от наплевательства, когда человеку только его "игрушки" ценны, а ты, милая, сама, сама..
http://pbs.twimg.com/media/B6OS_KhIYAItWB9.jpg:large
 

Перейти на