Вход на сайт
Чем отличается жизнь в Германии от жизни в России?
5414 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ witte_ANGEL 12.04.13 22:42
В ответ на:
а некоторые всю ж пробухали,конечно ничего не заработали,так им всё мало будет.
Некоторые, между прочим, ветераны педагогического труда, но это, конечно, не такая почётная профессия, как с дрыхнуть с берданкой на складе сутки через трое.а некоторые всю ж пробухали,конечно ничего не заработали,так им всё мало будет.
Из статьи в местной газете.
"По данным муниципалитетов Челябинской области, с 30 декабря прошлого года по 14 января нынешнего на 4,25 процента выросла средняя цена на масло растительное, на 0,37 процента подорожало молоко и на 14,77 процента выросла цена на гречневую крупу."
и первый же комментарий к статье...
"Вы меня простите, но наверника вы не были в магазинах очень давно!!! посмотрите что твориться; гречневая крупа выросла на 450%,(около 100руб.кг), картофель на 500%.... как вы можете объяснить это??? только не надо ссылаться на засуху в 2010г.,И как долго это будет твариться???? Ведь заработная плата стоит на месте!!! Я проживаю в Челябинской обл. г. Миасс."
Да уж, бабки зажрались, дай бог вашим родителям так шиковать.
http://blogs.germany.ru/682882 я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
