Login
И как это называется ? Почему уезжают обратно
9175 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
acm свой человек
in Antwort mulechka 10.03.13 19:24, Zuletzt geändert 10.03.13 20:43 (acm)
Для меня как человека недавно приехавшего просто смешно его слушать. Слишком длинный ролик. Смотрю частями. Ну вот про детей, например. А что в союзе другие дети? Они не смеются над теми, кто не носит марочную одежду или не выбрасывают игрушки? Они тоже не знают как они достались. Молодой человек возможно говорит словами своих родителей. Сам-то он что видел и что знает о стране, в которую обратно собрался? Там социала ему не будет и киндергельда не будет. И работы не будет. Наивный человек. Свободы точно не будет. А полицаи не станут с ним нянькаться. А детей врядли он сможет выучить, там за это енюшку надо платить, а где он её возьмёт? Если начнёт права качать как в ролике, быстро его вышибут
и на место поставят без знакомств, без блата. Смешно, короче.
Нет структуры, которая бы арестовала канцлера. А в России есть структура, которая может арестовать президента? Мальчик бредит.
Нет структуры, которая бы арестовала канцлера. А в России есть структура, которая может арестовать президента? Мальчик бредит.