Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Работа- самое важное?

21.07.12 14:25
Re: Работа- самое важное?
 
Galant2 коренной житель
Galant2
В ответ на:
Дык Вы же говорите что Вам хватает, а это будет просто хобби.:) Речь о Вас, а не о фирме..

а вдруг у кого-то хобби - людей стрелять? Ему тоже можно?
Я действтиельно знаю пару занятий, которые бы приносили людям радость, и я бы ими с удовольствием занимался..
Но на них не проживешь.. Да и смысл тогда заниматься ими основательно, если над головой будет висеть гильотина, что тебе надо заплатить за аренду квартиры, а соцыал не понимает, как можно зарабатывать мало?
Работа действительна нужна тем, кто без нее не знает, чем себя занять..Вон, несколько случаев самоубийства, где ПРЯМОЙ причиной называли потерю работы. А сколько таких косвенных?
Я действительно не сразу понял, что многие люди просто беспомощны без работы, даже если сыты и одеты.. И я, если буду работать- займу место того, кто без работы не мыслит жизни, а он повесится..Что я чувствовать буду?
А так, он занимается своим любимым делом, пусть и бестолковым, а я- своим :-)
 

Перейти на