Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Наорала на МЧ подруги

17.07.12 18:23
Re: Наорала на МЧ подруги
 
Sissi коренной житель
Sissi
в ответ zZero 17.07.12 18:05
В ответ на:
Но в процессе работы были допущены пару ошибок и на исправление ушел где-то час.

Ну ошибки ,я так понимаю были вами допущены.А МЧ сидел и ждал целый час, у него может были свои личные планы,о которых он не собирался с вами делится,а вы всё обломали...Вам бы персонально это понравилось?
В ответ на:
Когда изделие уже было в машине и надо было ехать, одна из девочек нас немного задержала (ей понадобилось в туалет)

И вот менно в эту минуту ей захотелось по нужде!Как я его понимаю, это было последней каплей.Вам ещё повезло,я бы вообще бы никуда не поехала.
В ответ на:
Что бы вы сделали на моем месте? Как теперь себя с ним вести?

Я бы на Вашем месте извинилась за задержку и собственную несдержанность,сославшись на нервозную обстановку.Не надо было Вам вообще в их отношения вмешиваться.Он свою подружку на кухню вызвал и пистонов вставил,что не успели к назначенному часу как договаривались..Вот пусть бы она и "распедаливала" с ним до конца.
В ответ на:
Но по-другому я не могла.

Могли,но не захотели.Хорошо ругаться,когда дело уже сделано(ирония)
Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на