Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Что это было???:(

13.10.11 18:33
Re: Что это было???:(
 
Martini Girl Martini Girl
Martini Girl
в ответ Christen 10.10.11 21:22, Последний раз изменено 13.10.11 18:36 (Martini Girl)
Ой блииин, я в Австрии работала какое-то время. Там меня не только как русскоговорящую недолюбливали мягко скажем, но ещё больше из-за того, что я из Германии. Не любят они немцев. Одна ну так перековеркивала немецкие слова на своём австрийском акценте специально, чтобы я нихрена не понимала. Но я всё же понимала, т.к. практика общения с австрийцами тогда большая была. Ну короче они тоже ржали, надо мной, если что не поняла, пихали меня во все смены, перекидывали на меня свою работу...Ну с недельку это длилось. Я терпела, пока терпелка ни надулась, и ни лопнула. Я её на паузе позвала на "покурить". Угостила сигаретой и прямо в лоб сказала , что работу, которую я не должна делать, делать не буду. И тупые коментарии выслушивать не намерена. И сказала, что если понадобится, поговорю с каждым из работников отдельно, а потом ешё раз со всеми вместе в присутствии шефа. И при этом дымила ей прям в лицо...Её как подменили. Одна, без поддержки, наедине со мной- такая трусливая овца...И после этого разговора, просто "мёд с сахаром" стала...И помочь, и всё с -спасибо и пожалуйста.... Она наверное что-то в моих глазах увидела...Что-то нехорошее...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо , значит это еще не конец!
 

Перейти на