Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

новая жизнь?;)) теперь без глюков?;))

11.06.04 14:58
Июнь - самый сексуальный месяц года
 
смайл коренной житель
смайл
Так утверждают ученые. Оказывается, наступление лета, тепла и самого долгого светового дня значительно повышают сексуальную активность человека. Этому, конечно, способствуют и легкая одежда, и возможность заниматься любовью на лоне природы. Окончание сессии тоже положительно влияет на молодые студенческие организмы.
По сообщению Mednovosti.ru, в Ливерпульском университете было проведено исследование: в ходе которого обнаружилось, что большинство подростков теряют девственность именно в июне, а способность к зачатию у женщин - максимальна. Исследования акушера-гинеколога Саймона Вуда показали, что у женщин, которым в качестве лечения бесплодия было назначено экстракорпоральное оплодотворение, шансы забеременеть в июне увеличивались на 25 процентов.
"Существуют биологические установки, которые способствуют размножению именно летом", - говорит доктор. Природой женский организм настроен на беременность именно в начале лета, поскольку у рожденного весной ребенка - максимальные шансы выжить.
http://www.gazeta.ru/style/2004/06/n_113990.shtml
Если смайл, то...
 

Перейти на