Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Русские мужчины - низкорослые и невыразительные существа?

05.04.11 11:22
Re: Русские мужчины - низкорослые и невыразительные существа?
 
  Zufallsvariable знакомое лицо
в ответ lav-sl 04.04.11 22:41
В ответ на:
Такой вес может быть у подростка, или астеника, очень худого слабого мужчины.

см. мой пост выше у кого может быть такой вес и не говори ерунды.
В ответ на:
Вы выбрали случай очень худого мужчины астеника и плотненькой маленькой женщины. Это не типичный случай.

женщину на фото назвать плотненькой можно лишь при ооочень большой фантазии, ей ещё пять кило впору распределить на женские округлости. на счёт "случая очень худого мужчины", как уже сказала, привела пример выше.
В ответ на:
Это суть дела не меняет. Всё равно она очень лёгкая.

и что? это ты как медик сейчас говоришь или как ОБС? мой друг имеет высшее медицинское образование полученное в одном из универов столицы, но я никогда от него не слышала о существовании проблем у "разнокалиберных" партнеров. а потом и 170 см мужчина нередко имеет вес 90 и больше, но это уже, исходя из твоей логики, почему-то не проблема.
В ответ на:
А рост, для выбора мужчины, вообще не должен быть главным фактором.

про главный никто не говорит, но среди равных условий выбор падёт на физически более атрактивного, включая высокий рост.
В ответ на:
не ругайтесь.

держи язык за зубами, прежде чем выдавать казусы типа "высокий -- не здоров по определению и от этого умирают" и никто тебе ничего предъявлять не будет.
 

Перейти на