Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

A pochemu devushki ne hotyat? :(

21.06.02 12:47
Re: A pochemu devushki ne hotyat? :(
 
AlterEgo постоялец
AlterEgo
Причины чисто биологические..
У большинства других млекопитающих, самки готовы ко спариванию только в определенной фазе менструального цикла. Мужчины как правило "всегда" готовы, особеннно при естественном ритме 2-3 раза в неделю (для гигантов и гиперсексуальных подростков поясняю, сперма "созревает" минимум 2-3 дня, то что потом идет (2..3.. 10й раз подряд) лищь секрет предстательной.
Способность самок Homo Sapience быть "относительно всегда" возбудимой (даже во время беременности и сразу после нее!), и более того способность к оргазму возникло предположительно как средство "удержания" мужчин, что бы в "неблагоприятный" период не убежали к другой и не начали ей убитых мамонтов таскать, как "оплату" за секс.
И потом женщина подсознательно выбирает себе отца для детей, например по запаху, поэтому отказ может быть продиктован подсознанием и быть абсолютно немотивированным. Помимо месячных циклов существуют еще и дневные. Потом, может быть просто вы встречаетесь в основном вечерами, когда у не тонус на 0 да и усталость накатывает. Вот в обед, или рано утром у нее вовсе и голова не болит. Потом есть стресс, кокетство "что я не такая!", просто игра что бы показать "кто здесь главный". В общем в том что женщины "не хотят" нет ничего удивительного, ставку надо делать на то что найдется по крайней мере одна, которой ты будешь настолько ценен, что она "будет готова" не реже чем ты, и в то же время что и ты.
Кстати WIND как то опубликовал в "Тусовке" фотографию ( или коллаж ? ), который это все хорошо поясняет, коию я и прилагаю с сиему писанию.

Второе Эго
*Ъ...
 

Перейти на