Deutsch

Möbius-Schleife или Kirchheim 2010

19.04.10 15:52
Re: Möbius-Schleife или Kirchheim 2010
 
aaa-elita Спартаковна
aaa-elita
В ответ на:
иа новеникаиа и пока не иавлиауси 4леном клуба но 4то за встре4а наме4аетсиа на Дени Победи и 4то нуйно 4тоб тоэ на неио попасти))

Девушка, я не знаю, что за встреча намечается на День Победы и не знаю где она намечается и почему нужно быть членом клуба и даже не знаю какого клуба, чтобы на нее попасть.
Встреча, о которой ведется речь в этой ветке, намечается каждый год и почему-то всегда в мае (уж так повелось) - встреча Тусовки. Встреча не организовывается, чтобы отметить День Победы, она вообще не несет никакой смысловой нагрузки. Скорее "разгрузки", а там уж кто как ее понимает и вотворяет в жизнь. Чтобы попасть на встречу тусовки ничего особенного не надо и даже членом ни какого клуба быть не надо (хотя и не запрещено, если членство какого бы то но было клуба уже имеется).
Единственое условие: вовремя изъявить желание участия и оплатить место.
Не хочу Вас огорчать, но желание изъявлять (если таковое у Вас появиться) уже поздно, потому как зарезервированные мною места в чудесном паркe уже все оплачены, то бишь заняты.
Если Ваше появившееся желание познакомиться с нами (не членами клубов, но иногда пишущих на форуме) непреодолимо, милости просим за наш стол со всеми вытекающими последствиями как то: бассейн и сауна, kegelbahn, волейбол, громкие песнопения, гуляние по парку, дашание ( или дыхание?) свежим воздухом, катамаран... С одним большим недостатком - нет мест больше в домиках. Заказывать новый я не буду. Если наберете желающих - закажите на себя. Или приежайте только на субботу - такой вариант тоже возможен.
Подумайте и если надумаете - напишите.
В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно
 

Перейти на