Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Екатерину Андрееву отстранили от эфира на Первом канале

25.08.09 12:53
Re: Екатерину Андрееву отстранили от эфира на Первом канале
 
  Ludowika Смешинка
ну и еще чуть-чуть
В ответ на:
Екатерина человек неординарный, сильный, знающий, чего хочет, и добивающийся своих целей. В любом деле она стремится к совершенству и, соответственно, достигает успехов. Она уверена, что все в ее в жизни - плод ее собственных усилий. Один из любимых жизненных девизов: ╚Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим╩. Катя давно занимается самовоспитанием, выработала для себя целую систему: питания, мыслей, даже снов...
Обязательно - физкультура (тренажеры, сауна, бассейн) плюс дыхательные Екатерина Андрееваупражнения и медитация. Ее постоянно интересует что-то необычное. Например, она занимается йогой и тай-чи (древняя китайская боевая гимнастика и философия). Некоторые винят ее за холодность, так и льющую с экрана, но на самом деле Катя человек веселый, с чувством юмора.
Любимица президента (это видно во время ежегодных сеансов общения его с народом), по собственному признанию, в эфир всегда выходит с ощущением ╚Позади - Москва!╩ Ей нравится Ангелина Вовк, Светлана Жильцова, (те, кому за 25 помнят этих звездных телеведущих). Больше всего любит, когда блок новостей начинается с ╚человеческих╩ сюжетов, в которых люди демонстрируют примеры мужества, доброты, взаимопомощи. Она не просто красива, она - талантлива. Однако одержимость работой у Екатерины проявляется только в рабочее время, и, хотя на телевидении случайных людей не бывает, телевидение для нее, человека самодостаточного, не есть смысл жизни.

 

Перейти на