Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Пришла пора прощатся.

10.12.03 11:10
Пришла пора прощатся.
 
  Akela_old старожил
Ну вот и сбылось. Проект, над концепцией которого, я работал последние 4 месяца, нашел своего спонсора. Им стала фирма "Vjuran GmbH", предоставившая свой сервер, гигабайты и неограниченый трансфер в мое распоряжение. Работа над проектом займет по нашим подсчетам около 10 месяцев.
Первый этап - официальное открытие сайта планируется на 1 марта, в октябре проект должен набрать определенный рейтинг и концу года полностью перейти на комерческую основу. Ну а я перехожу в свой обычный 14 часовой рабочий режим. Чудный период моего 2 месячного раздолбайства и пофигизма в Тусовке подошел к концу. Пришла пора прощаться. Вместе со мной уходит ник Акелы. По мере необходимости буду появлятся
на форуме "ищу делового партнера" под ником, под которым я более или менее известен на немецких и русских 3D Форумах этот ник -*ED* . На большее к сожалению не будет больше времени.
Уйти по английски, не попрощавшись не захотел, время проведенное вместе с вами останется светлым пятном на моих серых рабочих буднях. Для тех, кого заинтересует проект или захочет принять в нем участие оставляю свой новый адрес:
http://www.3d-cars.de, где меня можно будет застать в любое время суток, кликнув на линк Контакт. это визитная карточка нашего проекта . через два месяца на этом месте будет стоять полноценный сайт и я буду рад встретить вас на наших страницах, а возможно и прочитать ваши отзывы на гостевом форуме.
Всего доброго и наилучшего вам.
Мне будет вас недоставать.
Акела
Auch ein Wolf zeigt die Zähne, aber er lacht nicht
 

Перейти на