русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

virtualnaya lubov'

14.02.02 16:09
О слове виртуальный.
 
AlterEgo завсегдатай
AlterEgo
in Antwort Anonymous 14.02.02 13:39
Попытка семантического анализа :)
Виртуальными в физике называеются объекты или состояния не существующие ( как запрещенные законами сохранения энергии) или очень короткоживущие нестабильные , но тем не менее удобные для описания или вычисления: например виртуальные частицы или виртуальные состояния.
Виртуальными функциями в программирование называются методы, действие которых зависит от того по отоношении к чему они применяются.
Слово виртуальный в вычислительной технике часто применяеся к объектом, имитирующим реальные физические устройства: виртуальный диск, виртуальный процессор итд...Скорей всего именно последние и послужило возникновения понятия виртуальной реальности ( то есть это виртуальный диск, это когда мы дурачим компьютер, а виртуальная реальность, это когда компьютер дурачит нас ).
В общем все сказаннае выше верно и для понятия виртуальной любви. Она запрещена законами природы или не стабильна, она очень индивидуальна и что обсолютно точно, она является имитацией реальных отношений, но сама реальной не является по определению. То есть она существует, как понятие, но отсутствует как объект.
То есть она идеальна...

ПС. не берите в голову, у меня помоему температура.. заразитесь...
Второе Эго
*Ъ...
 

Sprung zu