Вход на сайт
I Love and Trust She!!!
434 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Zajchenok 30.12.01 00:23
"Послушай, считай, что грачи прилетели,"-объясняет случившиееся мой организм моему сознанию приученному к доводам фенолога.
Грачи вы мои.
Не научи ты меня влавствовать собою, как бы я тебя напугала. Подскачила бы, выпалила бы:" Ты мне интересен как непосижимая стихия. Любопытен как зеркало, причудливо отражающее мое женское "я".
Меня искренне восхищает твоя способность не видеть очевидного, пленяться самым обычным: принимать самые обыкновенные глаза за глазки, зубы за зубки, уши за ушки
Но я не подскачу, не выпалю, не напугаю. Потому что мужчины трепетны, нежны и склонны к панике, особенно если им громко кричать о любви
Ну как же тебе, "незнакомец", издали объяснить, что я была замужем, не нимфоманка, с приличным достатком и действительно тебя люблю?
И мне только и нужно от тебя, чтобы ты улыбнулся мне в ответ
