Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Наполеон

30.12.01 19:54
Re: Наполеон
 
Teo гость
в ответ Teo 30.12.01 19:49
Вот еще нашел...
...об агрессивной выпечке
Если вы затеяли жениться, не заказывайте себе свадебный торт. Обойдитесь пирожком, а еще лучше печеньем или вафелькой - в общем, чем-нибудь, что обезопасит вас от побоев. Ведь тортом дают пощечину Биллу Гейтсу, тортом хлещут по щекам немецких финансистов.
Этого, должно быть, не знал Бретт Патрик из города Стюарт (штат Калифорния) и поплатился за свое невежество: в первую брачную ночь супруга так избила его свадебным тортом, что он наутро явился к доктору весь в синяках и царапинах.
Похоже, что торт - грозное оружие, созданное для битья. А вы думаете, почему у тортов такие агрессивные названия? "Наполеон", например? Да потому что Наполеон всех бил - и пруссаков, и австрияков (пока не напоролся на Кутузова, торт имени которого, кстати, тоже существует).
А торт "Полено"? Тот самим своим именем намекает, что кто-то кого-то бьет. Например, жены - мужей. Страшная вещь! Поэтому наши кулинары даже специально выпускают его маленьким. Боятся убойной силы.
 

Перейти на