Deutsch

GmbH

04.05.07 21:59
Re: GmbH
 
WishWaster Master of Conspiracy
WishWaster
Мои наблюдения показывают, что в данном вопросе наибольшее значение имеет репутация надежного плательщика.
Это если Вы хотите продать. А если купить? Вы купите у свежесозданного Ltd, с предоплатой? Я - нет.
Для банков основной критерий - стабильная успешность бизнеса и наличие гарантий.
Выше речь шла исключительно о свежесозданных Ltd & GmbH, по крайней мере, мои комментарии относились именно к таким. Об успешности бизнеса и наличии гарантий можно будет говорить хотя бы через полгод-год работы.
А стремление свести риск к минимуму - совершенно естественное желание любого человека, и не может характеризровать его с отрицательной стороны.
Вот и я его минимизирую, не покупая у того, кто только что открыл Ltd и хочет предоплаты.
Последний хотя бы честно признается, что его уставной капитал 100 фунтов = 150 евро.
Не совсем. Он честно признается, что не хочет (или не готов) потерять больше чем 150 евро, или (по желанию) в том что у него не нашлось соседа, который занял 25 тыс. на открытие GmbH. И в том и в другом случае это выглядит несерьезно - для меня и ряда людей, которых я знаю. Если для Вас по другому - что ж, каждому сво╦.
If something sounds too good to be true, it probably is (с)
 

Перейти на