Deutsch

Кредит на жиль╦

13.06.06 12:19
Re: Кредит на жиль╦
 
Tumann местный житель
Tumann
в ответ dyagov 13.06.06 11:13

Кто решил купить квартиру стоит перед выбором/проблемой:
1. Взять кредит или дальше арендовать.
2. Кредит не дают или мало дают.
возможные пути решения:
1. Кредит в банке - вс╦ хорошо, низкий процент сейчас, низкая рата по кредиту.
2. Не дали кредит сейчас - бер╦м миткауф, платим туже аренду, зафиксировали цену квартиры и часть выплаченной аренды потом засчитается в стоимость покупки.
Через десять лет, вы приходите в банк и бер╦те кредит. Что лучше погасить остаток по миткауф или купить новую квартиру?
Посчитайте сами, ради интереса, сколько вы переплатите по кредиту в банке за равноценную квартиру... А можно ведь продать квартиру из Миткауф, разницу в цене приложить и взять новую квартиру по кредиту в банке?
Снова же упускается из вида задача миткауф:
1. Гарантированная цена покупки квартиры в будущем!
2. Зач╦т выплаченной аренды в стоимость при покупке.
Миткауф (аренда с правом выкупа) - это способ получить выгодную цену при приобретение/покупке недвижимости, когда человек должен жить в аренде (Название Mietkauf образовывается от слова Miete - аренда) а потом уже будет покупать квартиру, или он не может получить подходящий кредит в банке. Вс╦ это довольно часто встречающиеся ситуации в нашей жизни.
По-русски смысл понятен ещ╦ ч╦тче: аренда с правом выкупа - вы обладаете правом выкупа! То есть вы можете купить, но как уже ваше решение.

Напитки покрепче, слова покороче...Зяглядывайте в группу: "Предпринимательский мир."
 

Перейти на