Deutsch

Акции

09.01.06 16:58
Re: Citibank
 
Duessellover74 местный житель
Duessellover74
В любом случаее лучший вариант, так как доходност будет примерно 3% (купоны 3,6% в год - 0,6% годовые за работу фонд манажера)
Единственое, что может случится, что цена фонда в течении 2 лет на 45 ┬ упадет (так как централные банки поднимают свои % ставки и цены облигаций пойдут скоро в низ. Если тебе денги в следушие годы не так срочно понадобятся и прибыл 5% в год тебе достаточна, ето хороший консервативный выбор.
Я бы в даную ситуацию взял бы один из вот етих Zinszertifikate : http://www.zins-zertifikate.de/inhalt-kurs.asp , к примеру на проценты в турской лире, которые в даный момент 11,5% p.a. Потери стоимостей облигаций на курс цертификата не повлеяет, зато ест риск валюты, если лира силно упадет.
Diba сам по себе кажется хороший банк, личного опыта правда не имею.
 

Перейти на