Deutsch

Umsatzsteurvoranmeldung

21.12.05 09:17
Re: Umsatzsteurvoranmeldung
 
Daddy Cool знакомое лицо
в ответ 4ywaki 20.12.05 22:32
В ответ на:
У начинающего предпринимателя не возник вопрос обухгалтере или о главном бухгалтере, а это большая разница

Экономя на окончаниях, вы рискуете быть не понятым: уже не возник, не возникнет или никогда не возникает? Между чем и чем разница - между бухгалтером или главным бухгалтером?
Вне зависимости от того, какое окончание вы имели в виду, отмечу, что у любого предпринимателя всегда возникает вопрос не бухгатера или главного бухгалтера, а вопрос учета и отчетности. А бухгалтер - это специалист, которому поручают решение этого вопроса. Если не умеют делать этого сами.
В ответ на:
И если главный бухгалтер не являетесь совладельцем этого ,,бизнеса,, , то и рост его зарплаты в итоге остается в зависимости от объёма выполненной работы , и не пропорционален росту доходов этого ,,бизнеса,,

Совершенно верно. А как вы хотите иначе? Каждый бухгалтер должен быть участником бизнеса? Проверьте свою идею на практике - заезжайте на заправку и предупредите заправщика, что вы принимаете его в совладельцы и заплатите за бензин в зависимости от роста доходов вашего бизнеса. Я хочу на вас посмотреть
В ответ на:
Но плюсы от вашего ,,бизнеса,, почему то местные бухгалтеры в этих вопросах решают всегда в сторону собственного интереса, при этом подтверждая якобы соответствующими инструкциями со стороны финанцамта

Если бухгалтер решает вопросы так, как надо, а не так, как вам хочется, то он ваш первый враг. Знакомая, знакомая детская болезнь. Гадкий, скверный, нехороший бухгалтер не позволяет торговцу автомобилями списать бюстгальтер супруги в производственные расходы предприятия. Ликвидировать бухгалтеров как класс
Своего рода солипсизм - если я не знаю о существовании инструкции, то ее нет ,а тот, кто говорит, что она якобы есть - врун.
Здравый смысл - это то, что мне пришло в голову, а ктов этом усомнится - расстрелять.
Вообще же (извините) мысль ваша туманна и как-то тонет в ваших же словах.
Я объясняю вам свои обязанности, но не ограничиваю ваших прав.
 

Перейти на