Deutsch

Dividenden и Quellensteuer

21.09.25 14:08
Re: Dividenden и Quellensteuer
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
Соответственно КК, запросив штоербешайд, этих доходов не видит и рассчитывают на основе штоербешайда.Но кассы пусты и требуют новых вливаний (налогов).

В каком случае это страшно? Вы цже 2й раз это повторяете, не отвечая на вопрос. У мкня никогда касса не запрашивала ШБ. Когда и зачем у вас запрашивают? для приват вроде тоже это неважно.


Пока же с доходов на бирже, вы не платите соц. абгабе. Но всё меняется. Пока нет обязанности заполнять анлаге КАП. И доходы с биржи не видны в штоербешайде.

Это вы также повторяете 2й раз. Нет, значит и ароблем нет иметь это в бешайде. а когда придёт обязанность платить абгабы, то всё равно всё будет передаыаться, даже без вашей участи. какой минус если это подавать сейчас?


Я никак не уловлю мысль. От кого вы скрываете эти доходы? И кто может из за этих доходов брать с вас лееьги. Налог то уплачен.


И в моём понимании, хоть будут они в бешайде, хоть нет,оно ни на что не влияет.


Ну ок, садик мне пока приходит в голову. там будет минус, а гдк ещё это может иметь значеник, какой у вас доход?

Ну, ок, при разводе наверное.

где ещё.

 

Перейти на