Хочу поменять банк, посоветуйте
А по отзывам в инете много недовольных.
и я в том числе......
В том году улетела в отпуск с кредит. картой от Шпаркассы, подошло время возвращаться и 1 день была в гостинице, спускаюсь на ресепшен для оплаты и... оба..на.. карта не действительна . Хорошо что остались наличные и прям впритык, а в самолёте летела 4,5 часа голодная и без воды. В Люфтханза дают маленькую бутылочку 0,33 мл, а остально покупаешь сама и оплата только картой.
Прилетаю, а у меня на моём столе лежит письмо уже с новой картой, в ярости звоню им и говорю, что надо было как то заранее предупреждать клиента вашего банка, хотя бы за месяц что ли. Хорошо муж встретил
на машине, а если нужно было такси брать. А они извините, а я говорю что мне от вашего извините ни тепло ни жарко, работать надо как положено.
Вот месяц назад заказала себе куртку на одном сайте, оплата прошла хорошо, на следующий день смотрю на этом же сайте сумка женская и делаю оплату, а мне инет отвечает оплата по этой карте не проходит, а почему.... вчера значит без проблем, а сегодня что полнолуние или ещё что то.
Опять хорошо муж по рукой и оплатил по карте Diva