Вход на сайт
Teilzeit oder Vollzeit? В чем разница?
7356 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Ladunja 07.07.24 11:34, Последний раз изменено 08.07.24 13:43 (риана)
Я не о семьях, в которых родители приехали в возрасте 30÷/- и кторым сейчас лет 40-50, а детям 20-30. Это конечно. И понятно, что со временем таких становится больше, т.к. вырастает уже второе и третье поколение эмигрантов.
Я о семьях родители/дети на поколение раньше. Я о семьях, у которых сейчас родители уже пожилые, пенсионного возраста.(т.е. приехали уже в пенсионном или предпенсионном возраста). Требуют помощи и их дети перевозят к себе поближе, покупая под них квартиры, которые будет оплачивать грундзихерунг.
Да и представить айтишника среди наших 70-80 летних сложно. Наши, этого поколения компьютер впервые увидели уже в предпенсионном возрасте) и в свое время на айтишника выучится вряд ли могли.