Deutsch

Teilzeit oder Vollzeit? В чем разница?

04.07.24 23:19
Re: Teilzeit oder Vollzeit? В чем разница?
 
  Иван Гончаров постоялец
в ответ alex445 04.07.24 22:17
и папко-мамкин-бабкин угол в наследство - каждый месяц минимум полностью свободная штука (после оплаты всех услуг, еды, и прочего минимального).

Ну да, так и есть, скажем моя квартира, если бы была полностью моя, мне бы обходилась вместе со светом, интернетом, земельным налогом где то в 280 Евро в месяц, думаю с 2000 нетто уже можно было бы откладывать:)

У меня коллега один, парень молодой лет 30, с зарплаты в 2500 Нетто уволился, говорит смысла не вижу здесь работать 8 часов в день на ногах, у него какое то свое небольшое дело,в сфере развлечений, типа музыка на торжествах по праздникам, где он в удовольствие работает и дом в наследство который достался, на 3 семьи, он его сдает в аренду, сам в собственной квартире живет, тоже по наследству досталась:)

 

Перейти на