Deutsch

Оцените предложение

24.01.24 13:54
Re: Оцените предложение
 
НуПогоди коренной житель
в ответ kumakun 24.01.24 12:02
Открыть можно не указывая других своих счетов, привязок нет к конкретному счёту. Но переводы они допускают только. На свои или со своих счетов.

Вообще-то, в списке формальных действий (см. скриншот) было сперва указано, чтобы финализировать подтверждение своей личности, нужно перевести на счет деньги на счет TradeRepublic с одного из своих банковских счетов. Можно лишь гадать, что делают со счетом не верифицированного владельца, т.к. мои тугрики до TR уже дошли, в списке Activity появилась запись об успешной верификации, датированная именно этой минутой, в качестве Referenz появился мой счет, откуда я слал деньги, + они выслали мне PUK, на доставку которого почему-то нужно 2 дня (бумагой что-ли вышлют, на почтовый адрес или как?)

Попробовал часть пришедших тугриков отослать обратно, на референц конто: вроде сработало, перевод у них подтверждается присылаемым SMS-кодом... посмотрим, как долго будут идти (приложение подсказывает про 1-3 дня на возврат).

Кстати, под Tax ID понимают немецкий Steuer-IdNr = 11значное число, которое стоит в распечатках о зряплате?



В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на