Deutsch

Перечислить 200 евро в Украину

13.10.23 21:50
Re: Перечислить 200 евро в Украину
 
Мазай Моисеевич знакомое лицо

1. 38,35/39,70, 16:22 CET
Хороший курс. Не лучший, но вполне достойный.

2. Если Вы не клиент банка, Вы не сможете перевести деньги.
Я знаю!

3. Поэтому дальнейший полет мысли абсолютно не имеет смысла
Автор темы написал: "... перечислять деньги в Украину, желательно без комиссии и с получением в гривне. Посоветуйте, пожалуйста. ..."
Разные люди дали свои советы и рекомендации. Это сделал и я.
Если Вы вернетесь к моему посту № 8 , то заметите:
а). что я написал несколько известных мне способов перевода денег. Чтобы это было более наглядно, я сразу подставил количество евро, комиссии и действующие на тот момент курсы, чтобы сразу показать количество гривен, поступивших на карту украинского банка. При том или ином способе перевода;
б). что способ перевода через Монобанк я поставил первым в моем списке;
в). что будучи НЕ клиентом этого банка, я честно написал: "Единственное но - неизвестен курс обмена, возможная комиссия при конвертации (если Вы не клиент банка, на сайте нет инфо)" и поэтому не могу вывести сумму гривен, которые поступят на гривневый счет.
На что Вы мне зачем-то написали, что "курс обмена будет известен. Комиссии нет и быть не может, т.к. речь уже идет о внутрибанковских операциях.".На это я повторю, что не во всех украинских банках нет комиссий при внутрибанковских операциях, клиентом Монобанка я НЕ являюсь, будучи НЕ клиентом Моно, не могу узнать даже действующий курс обмена. И соглашусь с Вами (впрочем я и не спорил), что дальнейший полет мысли абсолютно не имеет смысла, НЕ клиенту Монобанка невозможно заранее быстро просчитать числа и суммы, так как на сайте банка нет нужной информации в свободном доступе, для НЕ клиентов. То есть мы вернулись к моему исходному посту номер 8 пункт 1, с которого Вы и начали этот диалог.


Православный иудей - не работаю не только в субботу, но и в воскресенье.
 

Перейти на