Deutsch

Как ищите порядочного трейдера?

11.05.23 10:31
Re: Как ищите порядочного трейдера?
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen
в ответ Control 11.05.23 09:58

Кухонный брокер дэжиро ( degiro.de) они в голландии сидят . Там примитивный екзамен который можно " сдать" при помощи гугля. Это для классических бумаг по wkn . А сами сертификаты искать полно порталов, где в базе приведены по списку все возможные опционные сертификаты. Иное дело какую именно стратегию вы выберете, мегариск с удвоением капитала в три раза на просрочке в две недели , или более стабильные аналоги на два месяца но с наваром под 60- 70 % всего.

Вводите в гугле волшебный запрос и вам откроется полная база почти везде


Иное дело что на кухонных брокерах не все вкн можно найти, самые сочные они иногда исключают, кто же дурак держать в виртуальном пространстве надежных коньков для юзеров.

А форекс торговля это уже иное измерение, там ненужно вводить никакие номера, просто выбираем направление и размер инвестиции потерю которой не заметим, и молимся ))

Все эти спекуляционные принципы и интуиция приходят с опытом потеряных денег, человек ищет причины ошибок, смотрит где были заморозки капитала, у меня например раньше даже была таблица волятильности, где я отмечал когда публикуются важные события и их корелляция с историческими движениями акций, чтобы не вкладывать деньги в период заморозка. Если сертификат через две недели выгорает то имеет смысл играть в период когда вероятность движения очень большая. Сейчас всё это уже ненужно. Со временем хороший спекулянт начинает видеть биржу даже в рулетке, но рулетку к сожалению намного легче предугадать чем биржу.

Первое что я бы порекомендовал вам - ютубируйте вечерами по несколько часиков. Через месяца три у вас должно собраться знаний чтобы уже начать грамотно спрашивать здесь что именно вы хотите.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на