Deutsch

Как ищите порядочного трейдера?

10.05.23 13:48
Re: Как ищите порядочного трейдера?
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen
в ответ Control 08.05.23 18:58

Если вам купить и чтобы лежало, то выжидайте кризиса и спокойно покупайте по нижней цене акции через банк свой. Вот например год откладывали по 200 евров и на 2400 купили на курсе 100 вместо 120 , 30 евров мелочь. А если вы в итоге мечтаете о спекулятивных продуктах где как описала деревня, каждая минута дорога, хотя я так и не понял саязи между программами автоматических ставок и нашей невозможностью там больше заработать ?? ( звук Цикад ) на форексе дневной объем 2 трлн, и если вы адекватно покупаете вручную и угадываете, то вам так же начислят вашу прибыль независимо от того сколько заработали владельцы автокликеров.

Если же вы решитесь в опционно- сертификатную торговлю по WKN то здесь бы я больше рекомендовал кухню для начала, потому как в реале очень трудно найти хорошие сертификаты которые еще не разобрали и гебюры за покупку при рваном ордере могут превысить ваши ожидания дохода. Например вы хотите купить на 100 евров сертификатов на дакс и скинуть их с 50 % навара за 150 через 4 часа, при покупке через банк вы дадите по 12 евров за ордер если нерваный , а если покупка тремя четырьмя порциями то уже отчисления за сделку у вас будут в сумме больше 50 евров и плановый навар тю тю, а на кухне вы платите гебюру 1,2 за покупку и 1,2 за продажу , итого уже при общей цене сертификатов 152,5 можете выходить из сделки с наваром 50 % через три четыре часика.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на