Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 15

29.04.23 16:08
Re: Ценные бумаги и инвестиции 15
 
kin1 патриот
kin1

По поводу К. Росснер, я уважаю твои знания и твоё терпение, но и ты пойми меня правильно. Я не пытаюсь тебя критиковать, но я хочу тебя понимать! Я вообще не понимаю, как можно планировать покупку К и не взять её на уровне 64$, причём на уровне рабочем!!! В остальном, обычная арифметика - упрощаю: условная цена одной акции 100 "рублей", дидиденды на одну акцию 3,5 "рубля", то бишь 3,5%. То есть, вот сейчас внимательно, мы с тобой при нынешней инфляции, рискуя собственным капиталом, инвестируем в высокорискованный продукт с дивидендной доходностью вдвое ниже реального уровня инфляции, так?.. А в надежде на что мы с тобой это делаем?.. Мы дебилы?.. Чем выше процент задирают по кредитованию, тем выше процент по вкладам предлагают банки, дабы привлечь нас с тобой и на нас быстро заработать... Да, там процент чуть меньше, но и риском почти никаких... Можешь мне объяснить свои действия?.. Сразу оговорюсь, пустые разговоры типа: "я определил/а для себя цену покупки" мне не интересны от слова "совсем". Люди неумеющие внятно объяснить свою логику и свои действия лично для меня становятся всё менее интересны, да и какой с них здесь толк... Ты всегда приводишь аргументы своим мыслям и действиям, тем мне и интересен, хотя я с тобой и не всегда согласен. Но для того и существует этот форум.

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на